Творческие объединения

Творческие объединения

Откроем двери творчеству, таланту, будущему!

Уважаемые родители!

Творческие коллективы Дома детского творчества № 5 приглашают Ваших детей

в творческие объединения!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества № 5» основано в 1984 году. Ежегодно в Доме творчества получают дополнительное образование более 2500 детей и подростков в возрасте от 4 до 18 лет. Для них открыты объединения различной направленности, реализующие более 40 общеразвивающих программ дополнительного образования детей.

Цель деятельности МБОУ ДО «Дом детского творчества № 5» - обеспечение гарантий права ребёнка на дополнительное образование; развитие мотивации личности к познанию и творчеству; формирование общей культуры личности обучающихся на основе культурно-исторических национальных традиций и воспитание гражданственности и любви к Родине.

Помогают детям приобрести новые знания, развить творческие способности педагоги, имеющие высшую и первую квалификационные категории.

Дом творчества имеет специально оборудованные кабинеты, залы для занятий танцевальных коллективов, необходимое спортивное и туристическое снаряжение.

Творческие коллективы учреждения осуществляют свою деятельность по следующим образовательным направленностям:

Видеоинформация о деятельности творческих объединений:

- Социально-гуманитарное направление

- Туристско-краеведческое направление

•    Объединение "Туризм" (школьники от 9 до 18 лет)

•    Объединение "Основы выживания в природной среде" (дети от 8 до 16 лет)

•    Объединение "Оздоровительно-познавательный туризм" (дети от 7 до 11 лет)

•    Объединение "Лыжный туризм" (школьники от 8 до 18 лет)

•    Объединение "Краеведение" (школьники от 10 до 16 лет)

•    Объединение "Юный гвардеец-десантник" (школьники от 10 до 18 лет)

•    Объединение "Союз стихий" (школьники от 8 до 18 лет)

•    Объединение "Природа и мы" (дети от 7 до 11 лет)

•    Объединение "Ребятам о зверятах" (дети от 7 до 11 лет)

Видеоинформация об объединениях туристско-краеведческого направления https://yadi.sk/i/PpLtt5UM5yZEVQ

- Художественное направление

Хореографические коллективы Дома детского творчества № 5 https://yadi.sk/i/pujZXLQesCax5w

Вся информация размещена на основании заявлений родителей (законных представителей) об использовании персональных данных.

Дата последнего обновления страницы 30.05.2022