Уважаемые дети, родители (законные представители)! По всем, интересующим вас вопросам по зачислению учащихся в МБОУ ДО "Дом детского творчества № 5" на текущий учебный год, обращаться по телефону +7 (3843)61-16-75, Ирина Витальевна Трубникова, заместитель директора по УВР; Воробьева Екатерина Владимировна, заместитель директора по УВР.
НазваниеФайл
Правила приема учащихсяФайл (DOCX; 709Кб)
Режим занятий учащихсяФайл (DOCX; 1Мб)
Положение о порядке зачисления, переводе и отчисления учащихсяФайл (DOCX; 610Кб)