День Победы 2017

День Победы 2017

Участие творческих коллективов в праздновании Дня Победы

Организаторами Фестиваля стали: отдел образования Новоильинского района, МБОУ ДО “Дом детского творчества № 5”.

В Фестивале приняли участие 10 команд учащихся общеобразовательных школ Новоильинского района города Новокузнецка. Командами были представлены яркие, красочные композиции, содержание которых отражали историю, достижения, уникальность городов Новокузнецк, Мариинск, Топки, Междуреченск, Тайга, Таштагол, Салаир и других городов Кемеровской области.

В качестве членов жюри на мероприятии присутствовали: Надежда Васильевна Коношенко, специалист отдела образования Новоильинского района, Татьяна Алексеевна Дэкон, председатель Новоильинского Совета ветеранов педагогического труда, Оксана Васильевна Пономарева, методист МБОУ ДО “Дом детского творчества № 5”.

Юные артисты, выступающие на сцене с песнями и хореографическими композициями, покорили жюри своим талантом и высоким уровнем подготовленности. Полнота раскрытия темы, оригинальность замысла произвели глубокое впечатление у зрителей и гостей Фестиваля.

Каждая из команд была награждена грамотой отдела образования Новоильинского района.

Всего в Фестивале приняли участие 150 человек.

Материал подготовила Кейева Н.Ю., зам. директора по УВР

МБОУ ДО “Дом детского творчества № 5”

Фото Тягнирядно Т.А., педагог дополнительного образования

МБОУ ДО “Дом детского творчества № 5”